Персональный состав

№ п/п

должность

Ф.И.О.

образование

категория

опыт работы в учреждении

Административно-хозяйственная часть

1

директор

Горбунова

Елена

Сергеевна

Высшее профессиональное

Соответствие занимаемой должности

01.01.2006 г.

2

заместитель директора

Вакуева

Наталья

Юрьевна

Высшее профессиональное

1 категория

02.02.2006 г.

3

заместитель директора

Каблуденко

Сергей

Васильевич

Высшее

профессиональное

Соответствие занимаемой должности

29.11.2013 г.

4

главный бухгалтер

Комиссарова

Антонина

Ильинична

Среднее профессиональное

Соответствие занимаемой должности

02.02.2010 г.

5

документовед

Ширяева

Ольга

Александровна

Высшее

профессиональное

-

24.02.2021 г.

6

специалист по кадрам

Батманова

Светлана

Валерьевна

Среднее профессиональное

-

06.03.2012 г.

7

заместитель главного бухгалтера

Баталова

Елена

Владимировна

Высшее профессиональное

-

06.09.2013 г.

8

специалист по закупкам

Смурова

Татьяна

Викторовна

Высшее профессиональное

-

10.09.2019 г.

9

экономист

Уварова

Елена

Викторовна

Высшее профессиональное

-

20.09.2017 г.

10

юрисконсульт

Багаутдинов

Сергей

Олегович

Среднее профессиональное

-

20.09.2016 г.

11

бухгалтер

(отпуск по уходу за ребенком)

Мельникова

Евгения

Андреевна

Высшее профессиональное

-

07.12.2016 г.

12

бухгалтер

Леонова

Алена

Васильевна

Высшее профессиональное

-

19.10.2020 г.

13

бухгалтер

 

Решетникова

Ирина

Анатольевна

Высшее профессиональное

-

14.01.2019 г.

14

бухгалтер

Мочипова

Галина

Валерьевна

Среднее профессиональное

Соответствие занимаемой должности

02.07.2019 г.

15

специалист по охране труда

Алдаев

Андрей

Николаевич

Высшее профессиональное

Соответствие занимаемой должности

01.11.2017 г.

16

специалист по противопожарной профилактике

Ганина

Ирина

Викторовна

Высшее профессиональное

-

06.02.2002 г.

17

водитель

автомобиля

Папулов

Валерий

Александрович

Среднее профессиональное

Водитель

1 класса

06.05.2006 г.

18

водитель

автомобиля

Швайцер

Сергей

Васильевич

Среднее (полное) общее

Водитель

1 класса

29.04.2008 г.

19

дворник,

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Хозяинов

Виктор

Николаевич

Основное (общее)

-

26.10.2012 г.

20

заведующий хозяйством

Якушев

Александр

Олегович

Дополнительное профессиональное

Соответствие занимаемой должности

25.01.2019 г.

21

оператор стиральных машин

Сорокович

Нина

Матвеевна

Основное (общее)

-

25.01.2013 г.

22

кастелянша

Аникина

Татьяна

Борисовна

Основное (общее)

-

13.06.2019 г.

23

администратор

Мельникова

Елена

Николаевна

Среднее профессиональное

Соответствие занимаемой должности

05.05.2014 г.

24

администратор

 

Арипова

Анастасия

Александровна

Основное (общее)

-

19.07.2007 г.

25

администратор

Кабулова

Елена

Витальевна

Дополнительное профессиональное

Соответствие занимаемой должности

10.06.2013 г.

Отделение информационно-аналитической работы

26

заведующий отделением

Ишанова

Юлия

Сергеевна

Высшее профессиональное

Соответствие занимаемой должности

03.10.2011 г.

27

методист

Гурба

Вера

Витальевна

Высшее профессиональное

Соответствие занимаемой должности

22.11.2017 г.

28

инженер по АСУП

Мельников

Михаил

Валерьевич

Высшее профессиональное

2 категория

13.03.2013 г.

29

инженер по АСУП

Зверева

Вера

Александровна

Высшее профессиональное

2 категория

05.11.2015 г.

Отделение социального сопровождения граждан

30

заведующий

отделением

Дятлова

Оксана

Юрьевна

Высшее профессиональное

-

21.11.2019 г.

31

юрисконсульт

Первова

Алевтина

Владимировна

Высшее профессиональное

-

14.10.2019 г.

(Сектор сопровождения социальных контрактов)

32

специалист по социальной работе

Алтаякова

Елена

Валерьевна

Среднее профессиональное

Соответствие занимаемой должности

02.11.2012 г

33

специалист по социальной работе

Кузьмина

Мария

Владимировна

Высшее профессиональное

-

01.06.2020 г.

34

специалист по социальной работе

Хватова

Дарья

Николаевна

Среднее профессиональное

-

25.09.2019 г.

35

специалист по работе с семьей

Пихтамова

Наталья

Михайловна

Среднее профессиональное

-

01.12.2020 г.

36

специалист по работе с семьей

Запара

Оксана

Валерьевна

Высшее профессиональное

-

02.02.2007 г.

37

специалист по работе с семьей

Хозяинова

Ольга

Владимировна

Высшее профессиональное

-

01.01.2020 г.

38

специалист по работе с семьей

Соловьева

Анна

Владимировна

Среднее профессиональное

-

19.03.2015 г.

39

специалист по работе с семьей

Костоусова

Ольга

Владимировна

Высшее профессиональное

-

10.10.2014 г.

40

специалист по работе с семьей

(отпуск по уходу за ребенком)

Киселева

Евгения

Алексеевна

Высшее профессиональное

-

07.07.2014 г.

41

специалист по работе с семьей

Атаманчук

Ольга

Юрьевна

Среднее профессиональное

-

27.06.2018 г.

(Участковая социальная служба)

42

специалист по работе с семьей

(отпуск по уходу за ребенком)

Туркина

Елена

Борисовна

Высшее профессиональное

Соответствие занимаемой должности

01.03.2006 г.

43

 

специалист по работе с семьей

Назмеева

Елена

Фридриховна

Высшее профессиональное

-

04.12.2020 г.

44

специалист по работе с семьей

Бивол

Нина

Валерьевна

Среднее профессиональное

-

28.04.2020 г.

45

специалист по работе с семьей

Тихонова

Светлана

Михайловна

Высшее профессиональное

-

09.02.2009 г.

46

специалист по работе с семьей

Сайнахов

Валерий

Константинович

Высшее профессиональное

-

12.03.2019 г.

47

специалист по работе с семьей

Гисс

Надежда

Викторовна

Среднее профессиональное

-

06.04.2009 г.

48

специалист по работе с семьей

Банк

Евгения

Дмитриевна

Высшее профессиональное

-

22.10.2020 г.

49

специалист по работе с семьей

Ануфриева

Наталья

Сергеевна

Среднее профессиональное

-

06.11.2019 г.

50

специалист по работе с семьей

Семенов

Данила

Елисеевич

Среднее (полное) общее

-

04.02.2020 г.

(Сектор первичного приема оказания срочных услуг)

51

специалист по работе с семьей

Стороженко

Светлана

Семеновна

Высшее профессиональное

Соответствие занимаемой должности

31.05.2016 г.

52

специалист по работе с семьей

(отпуск по уходу за ребенком)

Молокова

Анастасия

Юрьевна

Высшее профессиональное

-

19.02.2014 г.

53

 

специалист по работе с семьей

Арасланова

Карина

Анатольевна

Среднее профессиональное

-

03.08.2020 г.

Отделение социальной реабилитации и абилитации (8 койко-мест/22 места), в том числе социально-оздоровительный сектор (8 койко-мест/12мест), сектор реабилитации инвалидов трудоспособного возраста (5 мест), подготовка к сопровождаемому (самостоятельному) проживанию инвалидов,

«Университет третьего возраста»)

54

заведующий отделением

Исаев

Алексей

Викторович

Высшее профессиональное

-

03.07.2002 г.

55

 

специалист по комплексной реабилитации

Омелина

Ирина

Валерьевна

Высшее профессиональное

-

10.03.2020 г.

56

специалист по комплексной реабилитации

(отпуск по уходу за ребенком)

Онина

Олеся

Михайловна

Среднее профессиональное

-

01.12.2017 г.

57

специалист по комплексной реабилитации

Кофанова

Анастасия

Александровна

Высшее профессиональное

-

15.03.2002 г.

58

инструктор по трудовой терапии

Иванова

Светлана

Александровна

Высшее профессиональное

-

17.02.2014 г.

59

культорганизатор

Иордан

Елена

Юрьевна

Среднее профессиональное

-

14.01.2020 г.

60

ассистент по оказанию технической помощи

Швайцер

Ирина

Романовна

Среднее специальное

-Соответствие занимаемой должности

13.12.2017 г.

61

ассистент по оказанию технической помощи

Корикова

Татьяна

Александровна

Среднее профессиональное

-

24.08.2015 г.

62

ассистент по оказанию технической помощи

Тишинская

Татьяна

Александровна

Среднее профессиональное

Соответствие занимаемой должности

14.12.2016 г.

Социально-медицинское отделение

63

Заведующий отделением

(внешний совместитель)

Довженкова

Ирина

Алексеевна

Высшее профессиональное

-

03.08.2020 г.

64

врач-специалист

(внешний совместитель)

Копыльцова

Лидия

Владимировна

Высшее профессиональное

-

09.10.2018 г.

65

медицинская сестра по физиотерапии

(внешний совместитель)

Мищенко

Ирина

Васильевна

Среднее профессиональное

-

29.04.2011 г.

66

медицинская сестра

Герман

Светлана

Александровна

Среднее профессиональное

-

 

10.07.2006 г.

67

медицинская сестра по массажу

Тушакова

Эльза

Мухаметкереевна

Среднее профессиональное

-

19.08.2016 г.

68

медицинская сестра

Токарева

Галина

Семеновна

Среднее профессиональное

-

01.05.2015 г.

69

медицинская сестра по физиотерапии

(отпуск по уходу за ребенком)

Агеева

Светлана

Николаевна

Среднее профессиональное

-

02.03.2020 г.

Отделение психологической помощи гражданам

70

заведующий отделением

Чулкова

Наталья

Валерьевна

Среднее профессиональное

-

06.04.2015 г.

71

психолог

Исакова

Наталья

Ивановна

Высшее профессиональное

-

11.01.2021 г.

72

психолог

Первова

Любовь

Сергеевна

Высшее профессиональное

-

28.10.2019 г.

73

специалист по работе с семьей

Баркалова

Дарья

Павловна

Среднее профессиональное

-

09.01.2019 г.

74

специалист по работе с семьей

Данилова

Наталья

Николаевна

Среднее профессиональное

-

01.11.2010 г

75

специалист по работе с семьей

Губанова

Юлия

Валерьевна

Высшее профессиональное

-

29.01.2021 г.

Отделение социального обслуживания на дому

граждан пожилого возраста и инвалидов

76

заведующий отделением

Охалина

Надежда

Петровна

Высшее профессиональное

1 категория

01.10.2013 г.

77

социальный работник

Шевелёв

Сергей

Михайлович

Начальное профессиональное

Соответствие занимаемой должности

20.11.2013 г.

78

социальный работник

Шевелева

Наталья

Александровна

Основное (общее)

Соответствие занимаемой должности

06.08.2019 г.

79

социальный работник

Скудина

Анастасия

Павловна

Среднее профессиональное

Соответствие занимаемой должности

01.10.2014 г.

80

социальный работник

Городилова

Наталья

Александровна

Среднее профессиональное

Соответствие занимаемой должности

14.11.2017 г.

81

социальный работник

Хатанзеева

Елена

Герасимовна

Начальное профессиональное

Соответствие занимаемой должности

29.08.2005 г.

82

социальный работник

Тихонов

Александр

Витальевич

Начальное профессиональное

-

09.03.2021 г.

Филиал в п. Игрим

Административно-хозяйственная часть

83

Заведующий филиалом

Сайбель

Елена

Ивановна

Высшее профессиональное

Соответствие занимаемой должности

19.02.2014г.

84

заведующий хозяйством

Крючков

Олег

Николаевич

Среднее профессиональное

Соответствие занимаемой должности

26.04.2011 г.

85

кастелянша,

оператор стиральных машин,

Новьюхова

Людмила

Степановна

Общее среднее

-

09.09.2003 г.

86

электромонтер по обслуживанию и ремонту электрооборудования,

лифтер

Потапов

Эдуард

Викторович

Основное (общее)

-

14.10.2015 г.

87

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Григорьев

Дмитрий

Сергеевич

Среднее профессиональное

-

09.02.2021 г.

88

шеф-повар

Деменева

Ирина

Ивановна

Среднее профессиональное

Соответствие занимаемой должности

01.01.2002 г.

89

кухонный рабочий

Маслова

Светлана

Васильевна

Среднее профессиональное

-

06.02.2006 г.

90

кухонный рабочий

Неттина

Надежда

Николаевна

Начальное профессиональное

-

01.01.2019 г.

91

заведующий складом

(отпуск по уходу за ребенком)

Мамасова

Виктория

Викторовна

Основное (общее)

-

18.01.2016 г

92

заведующий складом

Вдовина

Наталья

Викторовна

Среднее специальное

-

28.07.2020 г.

93

повар

Ярмухаметова

Оксана

Анатольевна

Начальное профессиональное

-

01.10.2010 г.

94

повар

Семенова

Лидия

Васильевна

Начальное профессиональное

-

29.11.2006 г.

95

буфетчик

Селивестрова

Людмила

Максимовна

Среднее профессиональное

-

27.01.2020 г.

96

водитель

автомобиля

Прутьян

Василий

Константинович

Основное (общее)

Водитель

1 класса

09.01.2014 г.

97

водитель

автомобиля

Романчук

Борис

Иванович

Среднее профессиональное

Водитель

1 класса

05.02.2015 г.

98

администратор

(отпуск по уходу за ребенком)

Бурова

Екатерина

Сергеевна

Среднее профессиональное

-

01.09.2006 г.

99

администратор

Семяшкина

Татьяна

Григорьевна

Среднее профессиональное

-

03.02.2020 г.

100

администратор

Аббасова

Тамара

Владимировна

Среднее профессиональное

-

16.10.2020 г.

Отделение социальной реабилитации и абилитации (4 койко-места/21 место) (в том числе социально-оздоровительный сектор (4 койко-места/11 мест), сектор реабилитации инвалидов трудоспособного возраста (7 мест), подготовка к сопровождаемому (самостоятельному) проживанию инвалидов (3 места), «Университет третьего возраста»)

101

заведующий отделением

Прокопьева

Татьяна

Германовна

Высшее профессиональное

Соответствие занимаемой должности

01.03.2010 г.

102

специалист по комплексной реабилитации

Пташинская

Татьяна

Александровна

Высшее профессиональное

-

28.06.2011 г.

103

ассистент по оказанию технической помощи

Селезнева

Венера

Вильямовна

Высшее профессиональное

-

01.01.2003 г.

104

ассистент по оказанию технической помощи

Логунова

Ольга

Сергеевна

Высшее профессиональное

-

20.09.2019 г.

105

психолог

Мальцева

Светлана

Николаевна

Высшее профессиональное

2 категория

04.05.2016 г.

106

культорганизатор

Иляхина

Людмила

Васильевна

Высшее профессиональное

2 категория

03.10.2011 г.

107

инструктор по трудовой терапии

Пашина

Татьяна

Николаевна

Среднее (полное) общее

-

01.03.2006 г.

108

специалист по комплексной реабилитации

Самоловова

Валентина

Анатольевна

Среднее профессиональное

Соответствие занимаемой должности

15.07.2015 г.

109

администратор

Степанян

Офик

Николаевна

Дополнительное профессиональное

-

05.09.2019 г.

Отделение социальной реабилитации и абилитации детей с ограниченными возможностями (25 койко-мест, 2 группы (12 чел./13 чел. в группе) (в том числе «Служба домашнего визитирования», «Мать и дитя» (2 койко-места)

110

заведующий отделением

Никифоренко

Светлана

Александровна

Высшее профессиональное

1 категория

08.08.2005 г.

111

специалист по работе с семьей

Доля

Олеся

Владимировна

Высшее профессиональное

-

01.08.2002 г.

112

ассистент по оказанию технической помощи

Семенова

Надежда

Сергеевна

Среднее профессиональное

Соответствие занимаемой должности

20.09.2016

113

инструктор по труду

Забродин

Владислав

Сергеевич

Высшее профессиональное

-

11.10.2005 г.

114

логопед

(отпуск по уходу за ребенком)

Епишова

Валерия

Владимировна

Высшее профессиональное

Соответствие занимаемой должности

07.06.2012 г.

115

культорганизатор

Тельнова

Ирина

Ирбеговна

Высшее профессиональное

2 категория

02.06.2011 г.

116

психолог

Храмикова

Татьяна

Александровна

Высшее профессиональное

1 категория

19.01.2009 г.

117

ассистент по оказанию технической помощи

Чумакова

Ольга

Ивановна

Высшее профессиональное

-

01.01.2019 г.

118

специалист по комплексной реабилитации

Тихонова

Луиза

Степановна

Высшее профессиональное

-

01.01.2002 г.

119

инструктор-методист по адаптивной физической культуре

Быкова

Юлия

Игоревна

Высшее профессиональное

Соответствие занимаемой должности

13.11.2012 г.

120

специалист по комплексной реабилитации

Крючкова

Елена

Александровна

Среднее профессиональное

-

01.04.2015 г.

Отделение психологической помощи гражданам

(служба профилактики семейного неблагополучия, служба «Экстренная детская помощь», сектор дневного пребывания несовершеннолетних

(10 мест, 1 группа (10 чел.)

121

заведующий отделением

Семенова

Светлана

Васильевна

Высшее профессиональное

-

 

01.06.2008 г.

122

психолог

Денисова

Валентина

Петровна

Высшее профессиональное

-

09.01.2002 г.

123

специалист по работе с семьей

Витязева

Наталья

Вячеславовна

Высшее профессиональное

-

19.02.2006 г.

124

специалист по работе с семьей

Ксенюк

Евгения

Вадимовна

Высшее профессиональное

Соответствие занимаемой должности

17.07.2017 г.

125

психолог

Михеева

Юлия

Георгиевна

Высшее профессиональное

-

07.10.2019 г.

126

психолог

Сухомлинова

Мария

Владимировна

Высшее профессиональное

Соответствие занимаемой должности

12.02.2013 г.

Отделение для несовершеннолетних

(в том числе «Социальный приют» (10 койкомест, 1 групп (10 чел.)

127

 

заведующий отделением

Кучеренкова

Светлана

Николаевна

Высшее профессиональное

-

10.10.2016 г.

128

специалист по работе с семьей

Карташова

Ирина

Николаевна

Высшее профессиональное

-

20.04.2016 г.

129

воспитатель

Медведева

Анастасия

Валерьевна

Высшее профессиональное

1 категория

01.01.2003 г.

130

воспитатель

Кандаурова

Полина

Фоминична

Среднее профессиональное

Соответствие занимаемой должности

02.07.2010 г.

131

психолог

Терентьева

Наталья

Анатольевна

Высшее профессиональное

-

03.05.2017 г.

132

ассистент по оказанию технической помощи

Яковина

Светлана

Васильевна

Среднее профессиональное

Соответствие занимаемой должности

01.01.2003г

133

ассистент по оказанию технической помощи

Савченко

Гульнара

Саитовна

Среднее профессиональное

-

21.04.2015 г.

134

администратор

Сафарова

Эльвира

Алимирзаевна

Среднее профессиональное

-

01.04.2020 г.

135

ассистент по оказанию технической помощи

Кабирова

Зульфия

Кабибулловна

Среднее профессиональное

Соответствие занимаемой должности

01.01.2002 г.

136

ассистент по оказанию технической помощи

Яковина

Елена

Владимировна

среднее профессиональное

-

01.01.2003 г.

Филиал в с. Саранпауль

Административно-хозяйственная часть

137

заведующий филиалом

Сюткина

Ирина

Сергеевна

Высшее профессиональное

-

21.01.2009 г

138

водитель

автомобиля

 

Кустышев

Федор

Николаевич

Среднее (полное) общее

Водитель

1 класса

01.01.2011 г.

Сектор отделения социальной реабилитации и абилитации (15 мест) (в том числе сектор реабилитации инвалидов трудоспособного возраста (5 мест), сектор дневного пребывания (10 мест), «Университет третьего возраста»)

139

инструктор по трудовой терапии

(отпуск по уходу за ребенком)

Салтыкова

Мария

Аркадьевна

Среднее профессиональное

-

02.03.2015 г.

140

инструктор по трудовой терапии

Салтыкова

Наталья

Валериановна

Среднее профессиональное

-

13.03.2020 г.

141

специалист по комплексной реабилитации

Кузнецова

Ирина

Анатольевна

Высшее профессиональное

-

01.08.2019 г.

142

культорганизатор

Филиппова

Екатерина

Олеговна

Среднее профессиональное

Соответствие занимаемой должности

06.02.2017 г.

143

ассистент по оказанию технической помощи

Толстова

Лариса

Николаевна

Среднее профессиональное

-

15.01.2019 г.

Сектор отделения психологической помощи гражданам (в том числе служба профилактики семейного неблагополучия, служба «Экстренная детская помощь», сектор дневного пребывания несовершеннолетних (5 мест. 1 группа (5 чел.)

144

специалист по работе с семьей

(отпуск по уходу за ребенком)

Истомина

Ирина

Александровна

Высшее профессиональное

Соответствие занимаемой должности

21.05.2012 г.

145

специалист по работе с семьей

Терентьева

Наталья

Ахметовна

Среднее профессиональное

-

23.11.2020 г.

146

специалист по работе с семьей

Бирюкова

Елена

Александровна

Высшее профессиональное

-

17.10.2019 г.

Дата создания: 11-08-2017
Дата последнего изменения: 29-03-2021
Количество просмотров: 3474
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *