Спасибо интернету – 2020

19 января 2021

В целях реализации положений «Стратегия действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года» 7 апреля 2020 года был объявлен старт 6-ого Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету-2020». Конкурс проводился «Пенсионным фондом России» и ПАО «Ростетеком» при содействии Координационного центра реализации национальных интересов по развитию компьютерной грамотности граждан старшего поколения.  К участию в конкурсе приглашались пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

В конкурсе «Спасибо интернету – 2020» приняли участие получатели социальных услуг отделений социальной реабилитации и абилитации БУ «Березовский районный комплексный центр социального обслуживания населения»:

- Решетник Нелля Николаевна, пгт. Березово,  работа «Интернет-мой друг и помощник», в номинации «Мои интернет-достижения»;

 - Миронова Неонила Викторовна, пгт. Игрим,  работа « Мои интересы в сети или зачем я «хожу» в интернет», в номинации «Мои интернет-достижения»;

- Мелких Светлана Владимировна, с. Саранпауль,  работа "Мой опыт работы с порталом gosuslugi" в номинации «Портал gosuslugi: мой опыт». 

Участницы рассказали о том, как познакомились с компьютером, как научились пользоваться сетью Интернет и о том, какую пользу он приносит людям.

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Березовский районный комплексный центр социального обслуживания населения» выражает благодарность за активное участие во Всероссийском конкурсе «Спасибо интернету – 2020»:

  • Решетник Нелле Николаевне, пгт. Березово
  • Мироновой Неониле Викторовне, пгт. Игрим
  • Мелких Светлане Владимировне, с. Саранпауль


Благодарим участников за проявленный интерес и активную жизненную позицию! Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, успешной и плодотворной деятельности, благополучия!

Дата создания: 19-01-2021
Дата последнего изменения: 19-01-2021
Количество просмотров: 220
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: