28 ноября 2019
Пусть всегда будет мама
25 ноября 2019 года в филиале п. Игрим БУ «Березовский районный комплексный центр социального обслуживания населения» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. В игровом праздничном мероприятии отделения психологической помощи гражданам приняло участие более 43 детей и мам.
Накануне праздника, ребята с удовольствием и трепетом готовили сюрпризные моменты, концертные номера, разучивая стихи и песни о маме. Изготавливали своими руками подарки для самых любимых мам, рисовали их портреты. В отделении оформлена выставка рисунков «Пусть всегда будет мама». В итоге получился интересный трогательный концерт с веселыми номерами художественной самодеятельности: песни, танцы, инсценировки, стихотворения детей, а также конкурсы и игры с мамами.
В завершении праздника для всех мам трогательным моментом стало вручение поздравительных подарков, сделанных детьми, в которые они вложили всю свою любовь и сладкие сюрпризы. Участники праздника получили много позитивных эмоций, и ушли с хорошим настроением.
Благодарим всех мам за участие в празднике, за внимание к детям.
Информацию подготовил:
специалист по работе с семьей
отделения психологической помощи гражданам,
филиала п. Игрим Соловьева А.В.
![]() |
![]() |